127819-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Objekt- und Tragwerksplaner für Erneuerung Eisenbahnüberführung/Überwerfungsbauwerk Entengraben Strecke 5320 km 54,410; Planung Lph 3,4 und 6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjekt- und Tragwerksplaner für Erneuerung Eisenbahnüberführung/Überwerfungsbauwerk Entengraben Strecke 5320 km 54,410; Planung Lph 3,4 und 6
BeschreibungObjekt- und Tragwerksplaner für Erneuerung Eisenbahnüberführung/Überwerfungsbauwerk Entengraben Strecke 5320 km 54,410; Planung Lph 3,4 und 6
Interne Kennung21FEI55523
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001