2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de deux autobus articulés neufs, à motorisation diesel Mild-Hybrid, avec équipements destinés aux transports en commun.
Beschreibung: Acquisition de deux bus articulés 18m à motorisation diesel Mild-Hybrid pour assurer les performances d'exploitation des lignes urbaines du réseau de transport du SITAC. Le marché intègre les équipements d'exploitation embarqués (girouettes, écrans, vidéosurveillance, SAEIV, radiocommunication, antennes, cellules de comptage, boîtiers d'écoconduite), ainsi que la peinture et découpe des véhicules.
Interne Kennung: AO 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121200 Gelenkbusse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le CCTP et son annexe n°1 détaillent les caractéristiques techniques attendues.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les deux options suivantes sont à chiffrer par le prestataire : - Trappe de toit - Climatisation intégrale du véhicule