Hauptort der Ausführung:
Asklepios Klinik Altona,
Paul-Ehrlich-Str. 1,
DE-22763 Hamburg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mit dem vorliegenden Vergabeverfahren sollen die für die Kliniken Altona, Barmbek, Harburg und Nord der Asklepios Kliniken Hamburg GmbH erforderlichen Access Points beschafft werden. Die näheren Einzelheiten des konkreten Beschaffungsvorhabens ergeben sich aus den Vergabeunterlagen.