2. Verfahren
Verfahren
Titel: gardiennage et sécurtié
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de gardiennage et de surveillance humaine (rondes, accueil, contrôle d'accès, intervention sur alarme, etc.) sur les sites et bâtiments du lycée agricole, y compris les astreintes et interventions de nuit/week-end selon les besoins. Le marché est passé selon les dispositions du Code de la commande publique.
Interne Kennung: Marché sécurité gardiennage 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de gardiennage et de surveillance des locaux du Lycée agricole de Mayotte. Les prestations comprennent notamment : – le contrôle des accès ; – la surveillance des bâtiments ; – les rondes de sécurité ; – la gestion des alarmes et incidents ; – la sécurisation des manifestations éventuelles. Les prestations seront exécutées sur le site de l’établissement situé au BP 02 Route nationale, 97670 Ouangani. Le marché est conclu pour une durée de 24 mois, reconductible 1 fois.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE SECURITE GARDIENNAGE 2026-02
Beschreibung: Le marché concerne la sécurisation et la surveillance du Lycée agricole de Mayotte ainsi que ses installations.
Interne Kennung: MARCHE SECURITE GARDIENNAGE 2026-02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est prévu pour 2ans avec un seul renouvellement.