See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE PRESTATIONS DE SERVICES RELATIVES A L'ENTRETIEN ET AU DEPANNAGE DES INSTALLATIONS COLLECTIVES DE RECEPTION DES EMISSIONS AUDIOVISUELLES ET A LA REMISE A NIVEAU DE RESEAUX DU PATRIMOINE DE PARTENORD HABITAT
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant les dispositions des articles R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. La présente consultation concerne les prestations de services relatives à l'entretien et au dépannage des installations collectives de réception des émissions audiovisuelles et à la remise à niveau de réseaux du patrimoine de Partenord habitat. L'accord cadre comporte 4 lot géographiques, qui feront l'objet d'un marché chacun, mono attributaire. L'accord cadre fait l'objet d'une tranche unique. Les variantes sont refusées. L'accord cadre est passé sur bordereau de prix unitaires. les prix sont révisables suivant les prescriptions du CCAP. Démarrage des prestations au 1er janvier 2025, pour un an, reconductible 3 fois un an
Interne Kennung: 24461
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50341200 Reparatur und Wartung von Fernsehsendern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRITOIRE FLANDRES GRAND LITTORAL
Beschreibung: Le montant estimé du marché est annuel. Le lot est conclu avec un montant minimum annuel de 3 000 euros H.T et un montant maximum annuel de 15 000 euros H.T. La description précise des prestations à réaliser figure au CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50341200 Reparatur und Wartung von Fernsehsendern, 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
Los: LOT-0002
Titel: TERRITOIRE LILLE METROPOLE NORD-SUD
Beschreibung: Le montant estimé du marché est annuel. Le lot est conclu avec un montant minimum annuel de 6 000 euros H.T et un montant maximum annuel de 30 000 euros H.T. La description précise des prestations à réaliser figure au CCTP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: TERRITOIRE HAINAUT DOUAISIS PEVELE / SAMBRES AVESNOIS CAMBRESIS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: TERRITOIRE SAINT QUENTIN / MAUBEUGE
Beschreibung: Le montant estimé du marché est annuel. Le lot est conclu avec un montant minimum annuel de 6 600 euros H.T et un montant maximum annuel de 28 000 euros H.T. La description précise des prestations à réaliser figure au CCTP
Interne Kennung: 4