Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 3 elektrisch angetriebenen Kleinkehrmaschinen 4,8 Mg, mit Knickgelenk, Vorder- und Hinterchassis,
Referenznummer der Bekanntmachung: 140808
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144430 Kehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144900 Elektrofahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung