127890-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Rahmenvertrag mobile Straßenreinigung in Rheine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag mobile Straßenreinigung in Rheine
Beschreibung: Rahmenvertrag mobile Straßenreinigung in Rheine
Interne Kennung: 2026/010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung, 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rahmenvertrag mobile Straßenreinigung in Rheine (siehe Leistungsbeschreibung)