127893-2026 - Planung
Deutschland – Reinigung von Schulen – Gebäudereinigungsarbeiten im Schulzentrum Bad Boll
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungsarbeiten im Schulzentrum Bad Boll
BeschreibungLeistungen der Unterhaltsreinigung, Grundreinigung sowie Glas- und Fensterreinigung in 3 Schulen und 2 Sporthallen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel3 Schulen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten
LosLOT-0002
Titel2 Sporthallen
LosLOT-0003
TitelGlas- und Fensterreinigung
BeschreibungGlas- und Fensterreinigungsarbeiten in 3 Schulen und 2 Sporthallen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung