127895-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten – Errichtung einer Baustraße zum Zwecke der inneren Erschließung eines Grundstücks
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung einer Baustraße zum Zwecke der inneren Erschließung eines Grundstücks
BeschreibungNach Erwerb eines Grundstücks ist eine Baustraße zum Gelände hin und auf dem Gelände zum Zwecke der inneren Erschließung zu errichten.
Interne Kennung25-5-293
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei der Beschaffung handelt es sich um vorbereitende Maßnahmen eines Neubaus
Interne KennungLOT-0000