127897-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Mission de programmation et d’assistance à maitrise d’Ouvrage pour la reconstruction du Plateau Technique de la MPR (Médecine Physique et Réadaptation) de l’Hôpital Le Vésinet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de programmation et d’assistance à maitrise d’Ouvrage pour la reconstruction du Plateau Technique de la MPR (Médecine Physique et Réadaptation) de l’Hôpital Le Vésinet
BeschreibungMission de programmation et d’assistance à maitrise d’Ouvrage pour la reconstruction du Plateau Technique de la MPR (Médecine Physique et Réadaptation) de l’Hôpital Le Vésinet
Interne Kennung2026SB06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001