2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE : MISSION D'ASSISTANCE A MAÎTRISE D'OUVRAGE EN SECURITE INCENDIE (SI)
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise en place d'un accord-cadre à bons de commande pour l'exécution de missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) relatives à des études, conseils et avis sur la sécurité contre les risques d'incendie et d'explosion, tant en phase d'exploitation, réhabilitation, transformation et prise de gestion des bâtiments sur les ensembles immobiliers gérés par CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL et MEECAM en Ile-de-France
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2026-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise en place d’un accord-cadre à bons de commande pour l’exécution de missions d’assistance à maîtrise d’ouvrage (AMO) relatives à des études, conseils et avis sur la sécurité contre les risques d’incendie et d’explosion, tant en phase d’exploitation, réhabilitation, transformation et prise de gestion des bâtiments sur les ensembles immobiliers gérés par CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL et MEECAM en Ile-de-France
Interne Kennung: 1