127926-2022 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abkauf wissenschaftlicher Geräte am MPI vom Leibniz-Institut für Festkörper- und Werkstoffforschung Dresden e.V.
Referenznummer der Bekanntmachung: 3.5-007/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abkauf von wissenschaftlichen Geräten vom Leibniz-Institut für Festkörper- und Werkstoffforschung Dresden e.V. am Standort Max Planck Institut
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung