127938-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Ketteler Krankenhaus Offenbach - Rammschutz und Handläufe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKetteler Krankenhaus Offenbach - Rammschutz und Handläufe
BeschreibungKetteler Krankenhaus OF - Erweiterung Funktionsgebäude LV 14 Rammschutz und Handläufe
Interne KennungOFKKH -2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLV 14 Rammschutz und Handläufe Rammschutz aus Kunststoff für Krankenhäuser Handläufe aus Edelstahl
Interne KennungLOT-0000