See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d’achat – Accord-cadre relatif à la fourniture de gasoil de chauffage, de gasoils diesel routier et non routier et de gaz propane pour les besoins de la Province de Luxembourg et des autres pouvoirs adjudicateurs intéressés de la Province de Luxembourg
Beschreibung: Centrale d’achat – Accord-cadre relatif à la fourniture de gasoil de chauffage, de gasoils diesel routier et non routier et de gaz propane pour les besoins de la Province de Luxembourg et des autres pouvoirs adjudicateurs intéressés de la Province de Luxembourg
Interne Kennung: F009/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gasoil de chauffage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09135000 Heizöle
Los: LOT-0002
Beschreibung: Gasoil diesel non routier (Mazout Extra)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0003
Titel: Centrale d'achat - Accord-cadre relatif à la fourniture de gasoil de chauffage, de gasoils diesel routier et non routier et de gaz propane pour les besoins de la Province de Luxembourg et des autres pouvoirs adjudicateurs intéressés de la Province de Luxembourg
Beschreibung: Gasoil routier en citerne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Gaz propane en citerne
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas