127953-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ BBSAT 45ind Neue Chance JC Berlin Friedrichshain-Kreuzberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT 45ind Neue Chance JC Berlin Friedrichshain-Kreuzberg
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahme - Neue Chance - nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 20 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg / Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-24-45ind-76129
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT 45ind Neue Chance JC Berlin Friedrichshain-Kreuzberg
Interne KennungLOT-0000