See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infusionssystem, Knochen- (FAST1™ intraossäres Infusionssystem)
Beschreibung: Infusionssystem, Knochen- (FAST1™ intraossäres Infusionssystem) gemäß Leistungsbeschreibung, Verion 01, vom 11.07.2023
Vorherige Bekanntmachung: 590774-2023
Interne Kennung: 6002543563-BAAINBw E2.4T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1 - Infusionssystem, Knochen- (FAST1™ intraossäres Infusionssystem)
Beschreibung: Lieferung von 20.000 EA Infusionssystem, Knochen- (FAST1™ intraossäres Infusionssystem) gemäß Leistungsbeschreibung, Version 01, vom 11.07.2023
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2 - Infusionssystem, Knochen- (FAST1™ intraossäres Infusionssystem)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOS 3 - Infusionssystem, Knochen- (FAST1™ intraossäres Infusionssystem)
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: LOS 4 - Infusionssystem, Knochen- (FAST1™ intraossäres Infusionssystem)
Interne Kennung: LOT-0004