See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'alimentaire frais (7lots)
Beschreibung: Marché d'alimentaire frais (7lots)
Vorherige Bekanntmachung: 624834-2023
Interne Kennung: DBS-2023-53 à 59
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 viandes frais
Beschreibung: lot 1 viandes frais
Interne Kennung: lot 1 viandes frais
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 charcuterie
Beschreibung: lot 2 charcuterie
Interne Kennung: lot 2 charcuterie
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 épricerie
Beschreibung: Lot 3 épricerie
Interne Kennung: Lot 3 épricerie
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 fruits et légumes frais
Beschreibung: Lot 4 fruits et légumes frais
Interne Kennung: Lot 4 fruits et légumes frais
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Produits laitiers
Beschreibung: Lot 5 Produits laitiers
Interne Kennung: Lot 5 Produits laitiers
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 plats préparés
Beschreibung: Lot 6 plats préparés
Interne Kennung: Lot 6 plats préparés
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 poissons frais et autres
Beschreibung: Lot 7 poissons frais et autres
Interne Kennung: Lot 7 poissons frais et autres
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse