127995-2021 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von WLAN- und Netzwerkkomponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020OL000409
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Accesspoints der Marke Ruckus, Netzwerkkomponenten der Marke HP und diversen Kabeln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kabel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von verschiedenen Kabeln.
WLAN-Komponenten
Los-Nr.: 2
Verschiedene WLAN-Komponenten der Marke Ruckus Wireless Inc.
LAN-Komponenten
Los-Nr.: 3
LAN-Komponenten der Marke HP.