127995-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – Lieferung von drei Rettungswagen (2028 und 2029)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von drei Rettungswagen (2028 und 2029)
BeschreibungLieferung von drei Rettungswagen (2028 und 2029)
Interne Kennung26-38-0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von drei Rettungswagen laut Leistungsverzeichnis. Beabsichtigte Lieferung/Ausführung: 1 Fahrzeug im Jahr 2028, 2 Fahrzeuge im Jahr 2029, Abholung ab Werk