2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour la passation d'un accord-cadre à bons de commande de maîtrise d'œuvre pour la réalisation de travaux sur les voiries communales et communautaires
Beschreibung: Groupement de commandes pour la passation d'un accord-cadre à bons de commande de maîtrise d'œuvre pour la réalisation de travaux sur les voiries communales et communautaires
Interne Kennung: S-2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation concerne un accord-cadre à bons de commande maîtrise d'œuvre pour la réalisation de travaux sur les voiries communales et communautaires avec un montant minimum de 36.875€ HT par an et un maximum de 172.625€ HT par an. Cet accord-cadre est réalisé pour la Communauté de communes et un groupement de communes en application des articles L2113 à L2113-8 du code de la commande publique. Les communes membres du groupement de commandes sont les suivantes : Albert, Arquèves, Authuille, Beaucourt-sur-Ancre, Beaumont Hamel, Bécordel-Bécourt, Bray-sur-Somme, Chuignolles, Colincamps, Contalmaison, Eclusier-Vaux, Forceville, Frise, Irles, La Neuville-les-Bray, Laviéville, Mailly-Maillet, Méaulte, Mesnil-Martinsart, Suzanne et Toutencourt.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre d'une durée d'un an renouvelable trois fois pour la même durée soit 4 ans maximum