128020-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft – Projekční a konstrukční dokumentace a dodávka komponent na prototypy pro společnost W.P.E. a.s.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjekční a konstrukční dokumentace a dodávka komponent na prototypy pro společnost W.P.E. a.s.
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky „Projekční a konstrukční dokumentace a dodávka komponent na prototypy pro společnost W.P.E. a.s.“ jsou služby v oblasti projekční a konstrukční dokumentace a dodávky komponent pro výrobu prototypů. Předmět zakázky – části zakázky: A: Projekční a konstrukční dokumentace B: Dodávka komponentů pro prototyp I C: Dodávka komponentů pro prototyp II.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42514300 Geräte zum Filtrieren, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelA: Projekční a konstrukční dokumentace
BeschreibungSlužby v oblasti projekční a konstrukční dokumentace
Interne Kennung001
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
LosLOT-0003
TitelB: Dodávka komponentů pro prototyp II.
BeschreibungDodávka komponentů pro prototyp II.
Interne Kennung003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42514300 Geräte zum Filtrieren
LosLOT-0002
TitelB: Dodávka komponentů pro prototyp I
BeschreibungDodávka komponentů pro prototyp I
Interne Kennung002