Ladeinfrastruktur für den Omnibusbetriebshof der infra fürth
Referenznummer der Bekanntmachung: ELadeVB2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31681500 Aufladegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31681500 Aufladegeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ladeinfrastruktur für den Omnibusbetriebshof der infra fürthErrichtung der Ladeinfrastruktur für Batteriebusse - 6 Ladepunkte