128046-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Abwasserbehandlungsanlage – Intenzifikace ČOV Měšice
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIntenzifikace ČOV Měšice
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je Intenzifikace čistírny odpadních vod spočívající v doplnění vodohospodářského díla o nové objekty.
Interne Kennung01
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je Intenzifikace čistírny odpadních vod spočívající v doplnění vodohospodářského díla o nové objekty
Optionen
Beschreibung der Optionenviz zadávací dokumentace