128048-2021 - ErgebnisDeutschland-Lünen: Schulbücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Schulbüchern im Rahmen der Lernmittelfreiheit für das Schuljahr 2021/2022 mit jährlicher Verlängerungsoption für bis zu drei weitere Schuljahre
Referenznummer der Bekanntmachung: 38-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22111000 Schulbücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Schulbüchern im Rahmen der Lernmittelfreiheit für das Schuljahr 2021/2022 mit jährlicher Verlängerungsoption für bis zu drei weitere Schuljahre.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für 6 Schulen an 5 Schulstandorte im Stadtgebiet Nordlünen/Mitte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Gottfriedschule Matthias-Claudius-Str. 9, 44534 Lünen,
— Matthias-Claudius-Schule Matthias-Claudius-Str. 9, 44534 Lünen,
— Viktoriaschule Augustastr. 1, 44534 Lünen,
— Kardinal-von-Galen-Schule Schulstr. 54, 44534 Lünen,
— Geschwister-Scholl-Gesamtschule Holtgrevenstr. 2-6, 44532 Lünen,
— Heinrich-Bußmann-Schule Bebelstr. 54, 44532 Lünen.
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für 6 Schulen im Stadtgebiet Brambauer/Mitte
Los-Nr.: 2
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für 6 Schulen im Stadtgebiet Brambauer/Mitte.
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für 5 Schulen an 6 Schulstandorten im Stadtgebiet Mitte/Nordlünen
Los-Nr.: 3
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für 5 Schulen an 6 Schulstandorten im Stadtgebiet Mitte/Nordlünen.
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für 4 Schulen an 6 Schulstandorten im Stadtgebiet Lünen Süd/Horstmar
Los-Nr.: 4
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für 4 Schulen an 6 Schulstandorten im Stadtgebiet Lünen Süd/Horstmar.