See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden - Erdsondenbohrungen
Beschreibung: Neubau einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden - Erdsondenbohrungen
Interne Kennung: 54/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Stadt Vreden hat die Erdsondenbohrungen im Zuge des Neubaus einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden im offenen Verfahren europaweit ausgeschrieben.