128051-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung – Reinigung & Inspektion von Entwässerungseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung & Inspektion von Entwässerungseinrichtungen
Beschreibung2-Jahresvertrag: Reinigung & Inspektion von Entwässerungseinrichtungen
Interne KennungWEF-2025-0052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAM Recklinghausen
BeschreibungDie Maßnahme befindet sich im Unterhlatungsbereich der Autobahnmeisterei Recklinghausen. Der Jeweilige Aufwand, sowie die Größe des Streckennetztes sind den Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAM Dorsten
BeschreibungDie Maßnahme befindet sich im Unterhlatungsbereich der Autobahnmeisterei Dorsten. Der Jeweilige Aufwand, sowie die Größe des Streckennetztes sind den Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAM Kamen
BeschreibungDie Maßnahme befindet sich im Unterhlatungsbereich der Autobahnmeisterei Kamen. Der Jeweilige Aufwand, sowie die Größe des Streckennetztes sind den Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAM Gelsenkirchen
BeschreibungDie Maßnahme befindet sich im Unterhlatungsbereich der Autobahnmeisterei Gelsenkirchen. Der Jeweilige Aufwand, sowie die Größe des Streckennetztes sind den Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0004