See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE LIVRES, PÉRIODIQUES, ET AUTRES PRODUITS ÉDITÉS POUR LA VILLE D'AULNAY-SOUS-BOIS
Beschreibung: FOURNITURE DE LIVRES, PÉRIODIQUES, ET AUTRES PRODUITS ÉDITÉS POUR LA VILLE D'AULNAY-SOUS-BOIS
Interne Kennung: 2025-50
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achats de livres pour les fonds adultes fiction et documentaires
Beschreibung: Achats de livres pour les fonds adultes fiction et documentaires
Interne Kennung: 2025-50 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Achats de livres pour les fonds jeunesse fiction et documentaires
Beschreibung: Achats de livres pour les fonds jeunesse fiction et documentaires
Interne Kennung: 2025-50 Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Achats de Bandes dessinées
Beschreibung: Achats de Bandes dessinées
Interne Kennung: 2025-50 Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Achat de Périodiques
Beschreibung: Achat de Périodiques
Interne Kennung: 2025-50 Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften