Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39540000 Diverse Seile, Taue, Schnüre und Netze
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002047975-BAAINBw E2.1
Lieferung von Drahtseilen, Seilen, Leinen und Schnüre.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39540000 Diverse Seile, Taue, Schnüre und Netze
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Drahtseile, Leinen, Seilen, Schnüre.
Los 2
Los-Nr.: 2
Drahtseile, Seilen, Leinen, Schnüre.