Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wellenmaschinen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.6-0242/73-20 ZV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38424000 Mess- und Steuergeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation von zwei 2D-Wellenmaschinen für den Salzwasser-Wellen-Strömungs-Kanal (SWS-Kanal).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung