128089-2024 - Ergebnis
Deutschland – Notstromversorgungsaggregate – Stadt Rosenheim: Beschaffung von 3 Stück mobilen Netzersatzanlage für den Katastrophenschutz der Stadt Rosenheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Rosenheim: Beschaffung von 3 Stück mobilen Netzersatzanlage für den Katastrophenschutz der Stadt Rosenheim
BeschreibungDie Stadt Rosenheim, Bayern, Oberbayern beabsichtigt die Beschaffung: • zwei Stück Netzersatzanlage, Mindestleistung 125 kVA • zwei Stück Netzersatzanlage, Mindestleistung 230 kVA welche komplett ausgebaut und ausgestattet sind. Die Geräte bestehen jeweils aus: • einem Fahrgestell für den funktionsgerechten Transport • der Netzersatzanlage. Eine ausführliche Darstellung der Leistungsgegenstände findet sich in den jeweiligen Dokumenten.
Interne KennungMaBu-2023-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682530 Notstromversorgungsaggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat, 31682510 Notstromsysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000