2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fruits et légumes frais 2025-2028
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais conventionnels et biologiques, de produits IVème et IVème gamme aux établissements scolaires et autres collectivités du département de la Charente
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Fruits, légumes, pommes de terre conventionnels de catégorie I à l'état frais et fruits ,légumes , pommes de terre de IVème et Vème gamme
Beschreibung: Fruits, légumes, pommes de terre conventionnels de catégorie I à l'état frais et fruits ,légumes , pommes de terre de IVème et Vème gamme
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Lot réservé "Fruits, légumes, pommes de terre biologiques de saison à l'état frais
Beschreibung: Lot réservé "Fruits, légumes, pommes de terre biologiques de saison à l'état frais
Interne Kennung: 2