128104-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Lagerung und Lagerhaltung – Fulfillment-Dienstleistung zur Einlagerung und Versandaufbereitung für das BBK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFulfillment-Dienstleistung zur Einlagerung und Versandaufbereitung für das BBK
BeschreibungFulfillment-Dienstleistung zur Einlagerung und Versandaufbereitung für das Bundesamt für Bevölkerungsschutz und Katastrophenhilfe (BBK)
Interne KennungB 12.16 - 0509/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79570000 Erstellen von Adressenlisten, Postversand, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 63122000 Lagerhaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFulfillment-Dienstleistung zur Einlagerung und Versandaufbereitung der Medien/Publikationen sowie ggf. Merchandise-Artikel/Give-Aways für das Bundesamt für Bevölkerungsschutz und Katastrophenhilfe (BBK) über eine Dauer von 4 Jahren
Interne KennungLOT-0000