128152-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Schulzentrum Stockbrünnele_LV02_Büro- und Lehrerzimmer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulzentrum Stockbrünnele_LV02_Büro- und Lehrerzimmer
BeschreibungErstausstattung Büro- und Lehrerzimmer
Interne Kennung650-2024-0170
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39160000 Schulmöbel, 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstausstattung Neubau Schulzentrum Stockbrünnele: Möblierung für Büro- und Lehrerzimmer: Sitzmöbel Drehstühle: 23 Stück, Polsterelemente: 10 Stück Tische: Schreibtische motorisch höhenverstellbar: 22 Stück, Besprechungs- u. Konferenztische: 75 Stück, Doppeltisch-Elemente Lehrerzimmer: 18 Stück Regale / Schränke / Schliessfächer: Seitenrollschränke verschiedene Größen: 47 Stück, Flügeltürenschränke: 9 Stück, Offene Regale: 49 Stück, Lockerschränke Lehrerzimmer: 12 Stück Container: Rollcontainer: 14 Stück, Personalboxen: 76 Stück
Interne KennungLOT-0000