128157-2024 - Ergebnis
Deutschland – Künstliche Erzeugnisse – Coworking Space / P /ex post
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coworking Space / P /ex post
Beschreibung: Die WISTA Management GmbH möchte einen Coworking Space in Adlershof mit dem erforderlichen Mobiliar und Zubehör ausstatten.
Interne Kennung: 8/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39293000 Künstliche Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Beschaffung der Produktgruppe P betrifft künstliche Pflanzen und passendes Zubehör.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optional werden auch Lieferungen an das Ludwig-Erhard-Haus in 10623 Berlin beauftragt.