128170-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Farbbildmonitore
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
24 Zoll Monitore
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_A-2020-0234
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32323100 Farbbildmonitore
II.1.4.
Kurze Beschreibung
24 Zoll Monitore.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 24" Monitoren.