128188-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Signalgeneratoren, Antennensignalverteiler und Maschinen für die Galvanotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kryosystem
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34999000 Signalgeneratoren, Antennensignalverteiler und Maschinen für die Galvanotechnik
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf eines Kryosystems inkl. Zubehör.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung