2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Reform Metrac H95 pro
Beschreibung: Lieferung Reform Metrac H95 pro
Interne Kennung: BA-2025-015
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
5. Los
Los: LOT-4856
Titel: Lieferung von 1 Metrac H95pro
Beschreibung: Lieferung von 1 Reform Metrac H95pro
Interne Kennung: 20250128