128199-2026 - Ergebnis
Niederlande – Straßenbeleuchtung – Armaturen Openbare Verlichting
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArmaturen Openbare Verlichting
BeschreibungLevering van koffer- en paaltoparmaturen 1900 armaturen
Interne Kennung66202200209-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLeveren van armaturen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPerceel 1 Kofferarmaturen
BeschreibungLeveren van kofferarmatren 900 armaturen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPerceel 2 Paaltoparmaturen
BeschreibungLeveren van paaltoparmaturen 1450 armaturen
Interne Kennung2