128200-2025 - Ergebnis
Tschechien – Bauarbeiten – Karlovy Vary, Lázeňský most M14- rekonstrukce
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKarlovy Vary, Lázeňský most M14- rekonstrukce
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je provedení a obstarání všech stavebních prací nutných k úplnému dokončení rekonstrukce mostu s názvem projektu „Karlovy Vary, Lázeňský most M14 – rekonstrukce“.
Interne KennungP24V00000094
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001