128207-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektronisches Sicherheitsschloss – 24_Lieferung Komponenten für eine Schließanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24_Lieferung Komponenten für eine Schließanlage
BeschreibungLieferung von Komponenten einer bestehenden Schließanlage aus einem definierten Leistungskatalog für die Mainova AG und deren verbundenen Unternehmen
Interne KennungMN2338/24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
5. Los
LosLOT-0001