128231-2022 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV, TZH Stade, Modernisierung der Ausstattung, Block 8 LV 40
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2022-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 4 (LV 40) Kfz Werkstattausstattung 3
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 4 (LV 40) 15 x Universal Werkstattwagen