See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów leczniczych dla potrzeb Szpitala Specjalistycznego nr 2 w Bytomiu
Beschreibung: Dostawa produktów leczniczych dla potrzeb Szpitala Specjalistycznego nr 2 w Bytomiu nr sprawy 15/15PN/2025
Vorherige Bekanntmachung: 739044-2025
Interne Kennung: 15/15PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nieograniczony
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet Nr 1 – Leki ogólne I
Beschreibung: Szczegółowy opis znajduje się w załączniku nr 7 do SWZ
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet Nr 3 - Leki ogólne III
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet Nr 4 - Leki ogólne IV
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet Nr 5 - Leki ogólne V
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet Nr 6 - Leki ogólne VI
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet Nr 7 - Leki ogólne - VII
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet Nr 8 - Leki ogólne VIII
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet Nr 11 - Leki narkotyczne
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet Nr 12 - Leki psychotropowe
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet Nr 13 - Leki psychotropowe II
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet Nr 2- Leki ogólne II