128234-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – Concessione corsi di lingua IIC Zurigo 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concessione corsi di lingua IIC Zurigo 2025
Beschreibung: Bando di gara per la concessione del servizio di gestione dei corsi di lingua dell'Istituto Italiano di Cultura di Zurigo 2025-2028
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bando di gara per la concessione del servizio di gestione dei corsi di lingua italiana dell'Istituto Italiano di Zurigo 2025-2028