See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A23 INM Stützmauern Favoriten und INB Absbergbrücke - Örtliche Bauaufsicht Bau und EM
Beschreibung: A23 INM Stützmauern Favoriten und INB Absbergbrücke - Örtliche Bauaufsicht Bau und EM
Interne Kennung: ProVia-ID 91072
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-3853
Interne Kennung: 91072
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Grundposition Mo-Fr Techniker 100% Az Nachtstunden Techniker Az Samstage Techniker Az Sonn- und Feiertage Techniker