128258-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Bauüberwachung_Gleiserneuerung Siegsdorf-Ruhpolding Strecke 5733
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung_Gleiserneuerung Siegsdorf-Ruhpolding Strecke 5733
BeschreibungGleiserneuerung Siegsdorf-Ruhpolding Strecke 5733
Interne Kennung25FEI83618
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001