Qualitätskriterium - Name: Organisations- und Qualitätskonzept / Gewichtung: 10
Preis - Gewichtung: 40
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Druck, Weiterverarbeitung, Versandvorbereitung und Lagerung der Zeitschrift BG RCi.magazin 2022-2027
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse - TA40
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Qualitätskriterium - Name: Organisations- und Qualitätskonzept / Gewichtung: 30