128280-2025 - Ergebnis
Frankreich – Diverse Einrichtungsgegenstände – Marché de fournitures pour l'aménagement des déchèteries du SICTOM NORD ALLIER RELANCE DES LOTS N° 4 & 6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures pour l'aménagement des déchèteries du SICTOM NORD ALLIER RELANCE DES LOTS N° 4 & 6
Beschreibung: La présente consultation est une consultation de relance suite à une procédure sans suite pour motif d'intérêt général pour le lot n°4, infructueuse pour le lot n°6. Accord-cadre à bons de commande monoattributaire passé par un pouvoir adjudicateur avec montant maximum de commandes, sans remise en compétition lors de l'attribution des bons de commande, en application de l'article R2162-2 alinéa 2 et R2162-13 à R2162-14 du code de la commande publique. La durée de l'accord-cadre est de 3 années, à compter de la date de notification jusqu'au 31/12/2026. Le délai de livraison/mise en service des prestations est laissé à l'initiative du candidat qui devra les préciser à l'acte d'engagement
Interne Kennung: 2024AO08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison et pose d'un local gardien
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose d'un local gardien
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit que le contrat puisse être modifié, conformément à l'article R2194-1 à R2194-10 du Code de la Commande Publique
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, pose de caméras et équipements
Beschreibung: Fourniture, pose de caméras et équipements
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras