128287-2022 - ErgebnisDeutschland-Kippenheim: Diverse Möbel und Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bürgerhaus Kippenheim: Stühle + Tische für Veranstaltungsräume
Referenznummer der Bekanntmachung: 097.0
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stühle + Tische für Veranstaltungsräume
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 56 Stck. Tische Saal - 420 Stck. Stühle Saal - Roll-Garderobe - 2 Bürostühle- 5 Stck. runde Tische Foyer