128296-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Neubau Pflegezentrum Schachen, Rapperswil-Jona - BKP 281.7
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Pflegezentrum Schachen, Rapperswil-Jona - BKP 281.7
BeschreibungParkett in Eiche total ca. 7300 m2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten