128314-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Gebäude- und Glasreinigung, Villingen-Schwenningen und Singern, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Glasreinigung, Villingen-Schwenningen und Singern, Rahmenvereinbarung
BeschreibungGebäude- und Glasreinigung Villingen-Schwenningen und Singen, Rahmenvereinbarung
Interne KennungU1-2024-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäude- und Glasreinigung Villingen-Schwenningen
BeschreibungGebäude- und Glasreinigung Villigen-Schwennigen: ca 3.161 m² Brutto-Bodenfläche, Glas- und Fensterreinigung: ca. 819 m² Basisfläche
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGebäude- und Glasreinigung Singen
BeschreibungGebäude- und Glasreinigung Singen: ca 676 m² Brutto-Bodenfläche, Glas- und Fensterreinigung: ca. 349 m² Basisfläche
Interne KennungLOT-0002